Хорошего времени суток! Да, многие не знают, но на утилизацию отходов действительно нужна лицензия, потому что государство не даёт кому попало заниматься такой деятельностью. Поэтому обратитесь в компанию https://aaa-expert.com/licenziya-rosprirodnadzora-na-utilizaciyu-otxodov/ они как раз изготавливают такие лицензии.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 367 107
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет