Остановил выбор на Топас-4, определиться с выбором автономной канализации мне помог вот этот слоган "Топас – не септик", много раз видел его в разных рекламах. Теперь у нас надежная канализация от Топол-Эко, нет никаких проблем в ее работе, компрессор мощный, очищаются стоки у нас до пригодной для полива сада воды.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 367 110
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет