Форум
АвторСообщение





Сообщение: 2101
Откуда: США, Нью Йорк
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 27.08.24 00:42. : Как можно стать косметологом?


Хотели бы пройти обучение на профессию косметолог .Каким образом это сделать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]







Сообщение: 2110
Настроение: Супер
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 27.08.24 03:02. : На вашем месте бы пр..


На вашем месте бы прошёл какие-нибудь курсы косметологии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2166
Откуда: Россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 27.08.24 04:31. : Затрудняюсь что это ..


Затрудняюсь что это конкретно посоветовать .Хотя могу спросить у своей знакомой, она работает косметологом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2179
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 27.08.24 05:31. : Вам нужно обратить в..


Вам нужно обратить внимание на практические курсы косметологии https://goo.su/x6RAa С помощью этих курсов сможете стать п рофессиональным косметологом. Можно даже без мед образования обращаться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 162
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 27.08.24 14:55. : Если у вас есть дипл..


Если у вас есть диплом врача, то в школе https://antiage-expert.com/ru/ , можете получить дополнительное образование по антивозрастной медицине, это и есть косметология, плюс, лечение возрастных заболеваний.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 367 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет