Форум
АвторСообщение



Сообщение: 95
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 05.08.24 21:24. : Открываю кафе и ищу оборудование в Новосибирске.


Открываю кафе и ищу оборудование в Новосибирске. Какие компании предоставляют широкий выбор профессионального оборудования для ресторанного бизнеса?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 56
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 06.08.24 07:07. : Оборудование для каф..


Оборудование для кафе в Новосибирске найти не проблема. Иди в крупные торговые центры или заказывай через интернет. Главное, чтобы все было с гарантией и хорошего качества. Не экономь на холодильниках и плитах – дешевое оборудование быстро выходит из строя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 38
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 06.08.24 09:15. : Открывая кафе в Ново..


Открывая кафе в Новосибирске, столкнулся с проблемой закупки оборудования. Нашёл идеальный вариант на сайте https://kok.one . Широкий ассортимент, разумные цены и отличное качество. Всё оборудование быстро доставили и установили. Теперь наше кафе работает на полную мощность.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 18
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 09.08.24 23:46. : Тоже у меня есть сво..


Тоже у меня есть свое кафе. Им стало управлять тяжело. Сейчас инфляция жуткая. Изучаю тут https://restaurantani.ru/prodovolstvennaya-inflyatsiya-v-rossii-kak-izmenilis-tseny-na-1-polugodie-2024/ по ней информацию. Описано как подорожали продукты, фрукты, средства для уборки и так далее. Описано на сайте как управлять бизнесом в кризис. Мониторю описание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Репутация: 0
ссылка на сообщение  : 31.08.24 13:25. : Здравствуйте, вот ре..


Здравствуйте, вот реально вы можете заказать профессиональное оборудование с доставкой. Могу вам дать контакт магазина барного оборудования https://www.coffee-butik.ru/katalog/holodilnoe-oborudovanie/holodilniki-mini-bar/ Богатейший ассортимент, много топовых брендов. Там и холодильники, и кофемашины, и чего только нет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 367 86
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет